postheadericon Аттестация педагогических работников

Портфолио  Беликянц Анна Михайловна

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Приказ управления образования г.Армавир от 23.05.17 №449

форма 1 Беликянц А.М.

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Справка МКУ «ЦРО и ОК» от 13.12.2018 № 01.08/1440

Приказ МБДОУ №14 № 83-о от 30.08.17 г. «Об итогах педагогического совета в 2017-2018 учебном году»

План работы творческой группы на 2017-2018 учебный год

форма 2 Беликянц А.М.

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Рецензия на методическую разработку «Организация проектной деятельности в ДОУ по формированию экологической культуры детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Рецензия на медодическую разработку «Организация труда детей дошкольного возраста в огороде и цветнике»

Курсы ПК 72 часа

Диплом о профессиональной переподготовке