postheadericon Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.95.23.35.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ написал(а) 28.05.2018 в 00:17:
Заведующий детским садом-Миллер Наталья Ивановна-педагог и человек с большой буквы, внимательна и компитентна по всем вопросам, касающихся родителей и воспитанникиков детского сада. Благодаря ей, наш сад очень красив и зимой и летом. Мы в восторге от садика. Спасибо воспитателям! Они готовят чудесные представления на праздники, каждый день заботливы и внимательны к детям! Спасибо огромное за воспитание старшего сына! Мы с легкостью пошли в школу. Средний сын ждёт всегда похода в детский сад с нетерпением, ну а младшая доченька на очереди в этот чудесный садик!!!