postheadericon Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.95.23.35.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Ирина Ирина написал(а) 28.05.2018 в 08:55:
От семьи Веселовых выражаем огромную благодарность коллективу нашего детского сада! Особое внимание заслуживает высокий профессионализм, чуткое отношение, забота, внимание, доброта и теплота, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителям, замечательной заведующей Натальи Ивановны, воспитателей Ольги Валентиновны, Анны Михайловны, нянечки Ирины, всего педагогического и вспомогательного состава детского сада. Наш ребенок с радостью идет в свою группу, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми легко и интересно, а в группе царит комфортная теплая обстановка, где деток учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашего сына, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны! Спасибо за то что Вы у нас есть!