postheadericon Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.234.210.89.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Лия Лия написал(а) 27.05.2018 в 21:04:
Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 14 в лице заведующей Миллер Натальи Ивановны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей младшей и старшей групп: Ольгу Валентиновну и Анну Михайловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления —утренники! Наши дети Тимур(в этом году выпускается,6лет) и Богдан(3,8года) ходят в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое! Семья Карповых!