postheadericon Платные образовательные услуги

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир № 78, от 27.01.2020 «Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Приказ №34 от 29. 01.2021 г. «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных организациях, осуществляющих  образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир

Документы по оказанию платных дополнительных услуг

Постановление № 1794 от 18.07.2016 г. «Об утверждений Положения об организации дополнительных услуг в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 17.06.2016 № 1456

На базе МБДОУ № 14 платные образовательные услуги  не проводятся

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МБДОУ №14 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников

ЭКО-МАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА