postheadericon Новогодние утренники

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. 27 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники . Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Нехочуха. Ребята погрузились в мир чудес, приключений . Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые артисты, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.
Новогодние чудеса продолжаются!
Всех сердечно поздравляем с наступающим Новым годом!

Комментарии запрещены.