postheadericon 27 марта -День театра!

Кукольный театр — это не просто представление. Это увлекательное занятие, которое развивает фантазию, творческое мышление, артистические навыки и умение работать в команде.
Такие мероприятия способствуют развитию детской фантазии, логического мышления, а также формированию навыков концентрации внимания. Мы убеждены, что подобные занятия очень важны для полноценного развития детей и помогают им раскрыть свой творческий потенциал

В нашем детском саду состоялся яркий театральный праздник!

Наши талантливые ребята окунулись в мир сказок и восхитили всех зрителей своими постановками.
Дети младше-средней группы показывали постановку к сказке «Три поросёнка», а старше-подготовительная группа продемонстрировала своё актерское мастерство в сказке «Заюшкина избушка».
После мероприятия все участники были награждены грамотами за выступление, а также получили вкусные подарки в знак признательности за участие. Поздравляем наших замечательных актеров и благодарим за участие в мероприятии! Было здорово!

Комментарии запрещены.